| 힘 | 305W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 18.50% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 힘 | 365W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 18.70% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 365W |
|---|---|
| 차원 | 1968*992*6mm |
| 효율 | 18.70% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| 힘 | 300W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 18.20% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 힘 | 305W |
|---|---|
| 차원 | 1658*992*6mm |
| 효율 | 18.50% |
| 수명 | 30년 |
| 포장 세부 사항 | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| 재료 | 단결정성 실리콘 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 접속 배선함 | 평가된 IP67/68 |
| 상품 이름 | 이중 유리 태양 전지판, 단일결정 태양 전지판, 이중 유리 피프 모듈, 투명한 태양 전지판 / 중국 태양 전지판 / 솔라 모듈 |
| 프레임 | 알루미늄 합금 |
| 재료 | 단결정성 실리콘 |
|---|---|
| 보증 | 25년은 전원 개런티를 출력합니다 |
| 접속 배선함 | 평가된 IP67/68 |
| 타입 | 이중 유리 태양 전지판, 기준 태양 Panel,144cell 태양 전지판 |
| 상품 이름 | 이중 유리 태양 전지판, 단일결정 태양 전지판, 이중 유리 피프 모듈, 투명한 태양 전지판 / 중국 태양 전지판 / 솔라 모듈 |
| 어떤 모듈. | DBP400 태양 전지판 |
|---|---|
| 태양력 (w) | 그리드 태양계 5000w에, 10 kw 태양계 |
| 애플리케이션 | 집에, 주거용인 상업적인 상업적, 산업적, 주거 / |
| 부하전력 (W) | 그리드 태양계 10000w에, 10 kw |
| 인버터 | BluE-10KT |
| 힘 | 540W |
|---|---|
| 차원 | 2285*1134*35mm |
| 전원 허용한도 | -0~+5% |
| 효율 | 20.83% |
| 보증 | 25년 출력 전원 구르안테에 |
| 힘 | 450 와트 |
|---|---|
| 차원 | 2094*1038*35mm |
| 효율 | 20.7% |
| 색 | 검정색 |
| 이름 | 450 와트는 글래스들 수정같은 PV 모듈을 두배로 합니다 |